Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Давайте знакомиться - Страница 6 - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Донецка » Форумская прихожая » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться (Рассказываем о себе и своих увлечениях. Я первая!)
Давайте знакомиться
MonichkaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:37 | Сообщение # 76
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Варварка, добро пожаловать! как фотографии ставить у нас расписано вот в этой теме: http://elvie-club.ucoz.ua/forum/14-65-1

а в разделе, соответствующем твоим интересам рукодельным - открывай свою новую тему и хвастайся, хвастайся, хвастайся! flower


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
elvieДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:25 | Сообщение # 77
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Варварка, добро пожаловать на форум flower

 
КаринаДата: Вторник, 15.09.2009, 15:46 | Сообщение # 78
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки здравствуйте!Меня зовут Ирина,вяжу спицами и крючком с 13 лет.Не знаю почему,но у меня прямо таки сказать болезнь вязать детские вещи.Конечно вяжу и на взрослых.У меня две дочери 23 и 16 лет.И племяшка 12 лет.Мне очень,очень нравится форум,здесь царит понимание и теплота общения.Я очень рада что попала на вашь форум и конечно же прошу, примите меня пожалуйсто в ваши ряды!!! bye

Учись улыбаться даже если тебе грустно!
 
elvieДата: Вторник, 15.09.2009, 15:54 | Сообщение # 79
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Карина, добро пожаловать на форум flower hands Спасибо за тёплые слова love Я вяжу совсем чуть. Крючком для мишек пинеточки и слюнявчик вязала , а так основное моё направление в рукоделие это игрушки и вышивка . А вот Моничка у нас мастер по вязанию и детским вещичкам flower .Моничка присодиняется со своими приветствиями и желает приятного общения на форуме flower

 
КаринаДата: Вторник, 15.09.2009, 16:01 | Сообщение # 80
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Учись улыбаться даже если тебе грустно!
 
avroraДата: Четверг, 08.10.2009, 11:55 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет меня Надя зовут я с дружественого форума H-MLab.com мое хобби мыловарение и косметика , хотя меня заразили уже и декупажом и скрапом .
живу в Горловке smile
 
elvieДата: Четверг, 08.10.2009, 19:31 | Сообщение # 82
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
avrora, приветик и добро пожаловать hands Меня очень привлекает мыловарение, но пока воздержуюсь, как могу haha Скрап и декупаж это красиво , лично я не умею love , а вот у нас игрушки научишься шить и вышивать научим love

 
avroraДата: Четверг, 08.10.2009, 19:37 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо , я и шить умею у меня 2 красных деплома портной и закройщика , щас немного отошла от професии нашилась biggrin
 
elvieДата: Четверг, 08.10.2009, 19:40 | Сообщение # 84
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
avrora, вот это да , вот это впечатлила respect У меня тоже такой дипломчик есть love Я на ремонте одежды специализировалась пока не стала игрушки шить . flower

 
ДончаДата: Вторник, 20.10.2009, 14:12 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Я со многими уже знакома и в реале, и в виртуале.
Где-то я мама Вовы и Маши, где-то Ира
Основное мое увлечение - вязание и вышивка крестиком, но, пообщавшись с девочками, влюбилась и в скрапбукинг, да и ко всем остальным видам рукоделия иммунитет пропадает smile
 
elvieДата: Вторник, 20.10.2009, 15:25 | Сообщение # 86
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Донча, добро пожаловать на форум flower Вот и я пообщавшись с Моничкой на вышивку подсела love К тебе в блог заглянула сколько ж там красоты мммммм hands Может и наш форум побалуешь своими работами ? hands

 
ВдохновленнаяДата: Суббота, 24.10.2009, 12:14 | Сообщение # 87
Любительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветик!
Меня зовут Наташа, очень рада, что нашла единомышлеников :) в городе, где сама проживаю! УРЯ!
Я люблю все, что связано с творчеством, так как натура я очень творческая.
Люблю работать с бисером, бусинами. Но не люблю делать украшения, а люблю всяких зверушек, цветочки, вобщем то, что ближе к живому!
Люблю рисовать, примеры есть на моем сайте.
Очень хочу валять, но не могу найти шерсть...
ЛЮблю вязать и спицами , и крючком, шить (не только игрушки, но и одежду). Очень люблю моделировать, создовать новые образы, из разных материалов: будь то папье-маше, пластилин, пластик...
В школе отчаянно лепила, резала по дереву. Мои работы тогда выставлялись... Эх! Давно это было!
Еще, воспитываю двоих девочек. Они меня вдохновляют, а я потом "творю".
Еще занимаюсь компьютерной графикой (полиграфия), если что, обращайтесь, примеры работ есть тут
Фантазия
Еще, олюблю животных, цветы и детей tongue
Я всегда рада новым знакомствам! flower


Мои дети - мое вдохновение

Сообщение отредактировал Вдохновленная - Суббота, 24.10.2009, 12:23
 
MonichkaДата: Суббота, 24.10.2009, 14:10 | Сообщение # 88
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
всем новеньким - привет! рада видеть творческих людей, способных что-то творить и учиться, учить других и общаться на общую для нас всех больную тему - рукоделие)))

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
ОксикДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:24 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем рукодельницам!!! А из Казахстана желающих принимаете? Меня зовут Оксана, близкие любящие меня люди называют Оксик или Ксюня, отсюда и мои ники на форумах. Меня мама с раннего детства приучала к усидчивости путем вышивания, вязания и других видов рукоделия. Я обижалась конечно, но сейчас очень благодарна ей и постоянно стремлюсь научиться чему-то новому. Вот и когда увидела игрушки-тильдочки захотелось своими руками сшить такую игрушку. Случайно набрела на ваш форум и мне понравилось то, что здесь очень теплая и дружелюбная обстановка и есть мастер-классы по пошиву этих замечательных игрушек.
 
MonichkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:21 | Сообщение # 90
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
привет Ксюня, рады тебя видеть)) ты попала в нужную компанию - мы тоже постоянно чему-то учимся))

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
Форум Донецка » Форумская прихожая » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться (Рассказываем о себе и своих увлечениях. Я первая!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz