Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Даринкины картинки - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: elvie, bohanceva  
Форум Донецка » Вышивка » Вышиваем и показываем » Даринкины картинки (любимое в вышивке)
Даринкины картинки
даринаДата: Среда, 08.04.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет землячки! По приглашению Elvie попала на ваш сайт! Очень рада была встретить таких увлеченных девушек, еще и живущих по соседству (Elvie! это я на тебя намекаю).
А теперь покажу вам свои картинки!
Почему-то в вышивке меня привлекает женский образ! Может потому, что первая, увиденная мно вышивка крестом, была красивенная девушка с охапкой травы. Эту девушку вышила моя бабушка. Потом эту красавицу за ненадобность заперли в угольный сарай, где она почти истлела. Но поскольку я росла любопытным, вездесующимсвойнос ребенком, то вышивка не умерла, а даже увидела свет. и впоследствии была восстановлена.
А вот и мои барышни!

Ну и расскажу про дам по порядку.
1. Дама с мыльными пузырями. Вышила ее по скачанной с инета схеме за 4 месяца. дизайн проработанный, вышивать было одно удовольствие!!!
2.Свободный полет от Dimensions. Фантастические цвета, яркие, летние. Легкость в исполнени и такое невероятное количество техник: кроме креста и бэкстича, коучинг, фр. узелки, полукрест в 4,5,6 сложений. Картина получилась фактурная и очень красивая!
3.Снежная королева от Mirabillia. это была любовь с первого взгляда. вышивалась правда очень долго. потому как это была первая работа на мелком льне. плюс лиф платья, рукава и элементы короны вышиты меленьки бисером. Дети два раза его рассыпали, приходилось дозаказывть. не без приключений, но я ее осилила!
4.Викторианская элегантность от Dimensions . вышила в рекордно короткие сроки - за месяц. "Помог" грипп, который свлил моих детей. муж был в коммандировке, помочь было некому, а дети горели по очереди. Вот и спала по 4 часа в сутки. Зато ночи коротала с этой красоткой!!!
 
NagaynaДата: Среда, 08.04.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Активная Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Красота неописюемая!!!!!!!!! wacko shock

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...
 
elvieДата: Среда, 08.04.2009, 12:12 | Сообщение # 3
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
дарина, потрясающие работы )))))) hands flower

 
даринаДата: Среда, 08.04.2009, 12:19 | Сообщение # 4
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Очень быстро (одна за 7 дней, вторая за 10) были вышиты орхидеи от Lanarte. и они настолько понравились дочке и так подошли по ее интерьер, что поселились у нее в комнате окончательно. По-моему выглядят очень неплохо!
 
AnnK_LДата: Среда, 08.04.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Активная Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
дарина - Это просто ШЕДЕВРЫ! hands
 
даринаДата: Среда, 08.04.2009, 12:32 | Сообщение # 6
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
подарок мужу. Герб Донецка. Правда это второй герб, шахтерский, а первый , на котором изображена пальма Мерцалова - символ Донецка, больше похожа на куст конопли . Вблизи видно, что это пальма и очень красивая, но гербы то везде маленькие штампуют, а в маленьком масштабе, ну точно наркоманский рисуночек!!!
Разработала схему и за это ей огромное спасибо MamaKat с CSC. Мне очень понравилось то, что получилось, а вам???

Денежное Деревце для мужа. На дереве грины, гривны и одна китайская двадцатка, тоже такая вся зелененькая. И монетки все разные: есть еще союзовские, и злоты, и кроны, и китайские.... Китайские особенно красивы.

Машинка для мужа. Будет висеть в его кабинете в компании еще двух машинок. Уже куплена ткань и нитки, так что скоро моя машинка не будет одинокой. Кстати, абсолютно безумный бэк, но оправдааан...

и заканчивает подарки мужу подстаканник. С намеком, мол , но-но!!! много не пей!!!
 
AnnK_LДата: Среда, 08.04.2009, 12:51 | Сообщение # 7
Активная Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Денежое дерево просто класс. Надо взять на вооружение такую идейку. biggrin
 
даринаДата: Среда, 08.04.2009, 12:52 | Сообщение # 8
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Так как товарищ я любвеобильный и подельчивый, то есстественно дарю подарки. вот что мои друзья и приятели получили от меня!!!
есть у меня киевская подружка, с которой познакомилась в инете, ездили друг к другу в гости пару раз, любим друг друга безумно! такого хомяка как моя подружка нужно еще поискать и поэтому ей в подарок была вышита вышивальщица - хомяк (учтено все от рыжих волос, до зелененького халатика). А в подарок ее сыночку я вышила мишку Ликля. Симпатяга!!!!

С девчушкой тоже эпопея еще та была. Вышивалась год, вернее откладывалась год . Вышивала я ее на подарок для дочки моей близкой подруги. очень боялась , что ошибусь с оформлением. Но когда принесла картину, то увидела, что под стеночку , на которой будет висеть шедевр, поставили диванчик с оббивкой точь в точь к рамке. Вот такие совпадения.

Эти две работы вышивала для своих детей в детскую. А вот муж рассудил по другому. просто снял их со стены и подарил другу, у которого только только родилась долгожданная дочь!!!! Чуть не прибила его за это. А потом смирилась!

продолжение подарков следует...
 
даринаДата: Среда, 08.04.2009, 13:07 | Сообщение # 9
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Подарок друзьям на новоселье. В квартире ремонт им делала программа "девять дворцов" по моему! гостинную сделали в индийском стиле (потому что хозяин квартиры 8 месяцев работал в Индии и икренне полюбил ее). отсюда плясала и с выбором подарка! Тадж-Махал в индийской гостинной!

И одной дорогой для меня женщине сделала два подарка, когда она стала бабушкой. Для внучек Оленьки и Таюши.
 
даринаДата: Среда, 08.04.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Своему паСану в комнату вышила собак-ковбоев от Dimensions. так как собак люблю, то и набор вышила быстро, ровно за месяц. а вот котиков вышиваю уже месяц 4. радует, что движутся!!!!
 
MonichkaДата: Среда, 08.04.2009, 13:26 | Сообщение # 11
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
какая шикарная галерея! с не менее шикарным рассказом-сопровождением!
вопрос: что такое "коучинг"?


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
даринаДата: Среда, 08.04.2009, 13:36 | Сообщение # 12
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои закладки.
1. идеальная изнанка. Закладку покупала готовую. Уехала в Воронеж по обменному проекту!

2.эта закладочка уехала в Москву, в подарок. вышита на Лугане, мультиколором ДМС и не только.

3.закладка для дочки. Вышит по набору Anhcor.
 
даринаДата: Среда, 08.04.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
сейчас стараюсь совмещать вышивку и шитье. Стараюсь делать практичные вещи. Правда старая машинка сломалась, а новой еще пока нет!
мешочек для пуговок. мастер класс по его сборке можно посмотреть тут: http://darina-nataffka.livejournal.com/8852.html

комплектик в подарок маме: очечник, обложечка для блокнота, и косметичка.

Этот конвертик уехал к замечательной девочке в обменном проекте. (только шила его не я, а моя подружка). А вышивка и задумка моя!!!

 
ElmiraДата: Среда, 08.04.2009, 20:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





eek hands up surprised Какая красота. Умничка.
 
GulnarkinДата: Среда, 08.04.2009, 20:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





дарина, ну всё просто супер!!! Профессионал! Щас награжу тебя за усердие biggrin
 
Форум Донецка » Вышивка » Вышиваем и показываем » Даринкины картинки (любимое в вышивке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz