Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Вышивальная болталка - Страница 25 - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elvie, bohanceva  
Форум Донецка » Вышивка » Совместные процессы » Вышивальная болталка
Вышивальная болталка
bohancevaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:30 | Сообщение # 361
Фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 2761
Награды: 38
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки вот уже два дня разговариваю сама с собой,начинаю волноватся...Вы хоть вздохи подавайте...или ахи,я конечно понимаю,что жара немыслемая...но тем не мение. flower


Светик
 
Lelia20Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:12 | Сообщение # 362
Сотый житель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
У кого-то жара, а у меня прохладно... дождик... Скоро этот кайф закончится, к сожалению...

Все женщины - ангелы. Но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать на метле.
 
Badger_tДата: Пятница, 29.07.2011, 11:20 | Сообщение # 363
Мастерица на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо же, а у нас и не капнуло... Я тут, забегаю иногда... весь день на работе, дочка в Крым уезжала, бегали всю неделю в сборах... А шить только вечером немножко удается, еще и гулять с двумя собаками приходится... Такс - ничего вроде нормально жару переносит, а вот маламут от жары плавится и вроде течка у нее началась...
 
AdanaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:44 | Сообщение # 364
Мастерица на все руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
У нас вчера ливень и ураган был, был везде в Подмосковье, и в Москве конечно, но до нас так и не добрался, три вокзала залило , мы в 3-х тролейбусных остановках у нас слегка покапало.
Quote (Badger_t)
Такс - ничего вроде нормально жару переносит, а вот маламут от жары плавится и вроде течка у нее началась...

Мои красотки балдят под кондеем, я так рада что сподобились установить hands Сама я дама корпулентная и жару перенашу очень плохо - как маламут наверное biggrin
А еще мы стерилизовали нашу Мотю - это та что черненькая, очень своевременно, в понедельник уже швы сняла.
 
elvieДата: Среда, 03.08.2011, 12:37 | Сообщение # 365
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки я вернулась.)))))))))))) Две недели без компа и вышивки. weep На днях начну новый дизайн вышивать. m0123

 
ИрискаДата: Среда, 03.08.2011, 14:25 | Сообщение # 366
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
elvie, ура! Мы по тебе скучали! flower Хвались новым дизайном!
 
bohancevaДата: Среда, 03.08.2011, 17:39 | Сообщение # 367
Фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 2761
Награды: 38
Репутация: 22
Статус: Offline
elvie, наша мама вернулась booze


Светик
 
Badger_tДата: Среда, 03.08.2011, 21:46 | Сообщение # 368
Мастерица на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
С приездом, а у нас как раз похолодало! flower
 
elvieДата: Четверг, 04.08.2011, 11:42 | Сообщение # 369
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, спасибо.)))))))) На отдыхе было очень жарко и заедали комары. На фумигатор, спираль которую зажигают и крем не реагировали, а одежда для них не барьер, кусали и через неё. haha Днём мучались от жары, а к вечеру когда хоть чуть наступала прохлада прилетали комары.

 
MonichkaДата: Четверг, 04.08.2011, 13:01 | Сообщение # 370
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
с возвращением! что нового вышивать надумала?

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
Asakura_23Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:01 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Заинтересовал такой вопросик – найдутся ли желающие поучаствовать в выставке мастериц-рукодельниц, которые в процессе своего творчества придерживаются традиций славянской культуры и отдают предпочтение натуральным материалам в своих работах? Предлагаю собраться таким людям, поделиться своим опытом, находками, просто, имея общий интерес, познакомиться друг с другом вживую. Площадь предоставлю на 1-2 дня а так же могу пригласить заслуженных мастеров Украины для проведения мастер-класса.
Кому интересно - отпишитесь на форуме или на email.
 
YaKristinaДата: Суббота, 27.02.2016, 22:47 | Сообщение # 372
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какие нитки лучше переводить нитки Гамма. Нужно довышивать фон, и закончились нитки Гамма номер 2125. Именно такого номера нет в магазине. И вообще, кажется, теперь часто придется переводить нитки Гамма в другие в магазине, т.к. насобиралось много цветов Гамма, но придется много цветов дополнять другими производителями (в магазине не все есть, а в интернете заказать не смогу). Какие производители лучше присмотреть для перевода из Гамма? Спасибо!
 
pypeThoubroroДата: Четверг, 23.02.2017, 07:49 | Сообщение # 373
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://mototexdom.ru/kvadrotsikly-detskie - купить детский квадроцикл
 
PMasterДата: Вторник, 21.03.2017, 11:21 | Сообщение # 374
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реализую землесос Pilemaster PD3000. Данный шламовый насос предназнаен перекачивать воду из котлованов, влажный песок, донные отложения, глину, водную растительность, пластиковую тару, ветки деревьев, камни фракцией до 40 мм.
Также землесос Pilemaster PD3000 применяется в нефтегазодобывающей отрасли на заболоченных нефтянных месторождениях, кустах при прокладке путепроводов. Для сельского хозяйства землесос pilemaster PD3000 применяют для добычи удобрений таких как сапропель, перемешивания лагун, компостных ям. Специальные усиленные комплектации пескового насоса pilemaster PD3000 способны производить добычу песка из рек, озер, обводненных карьеров.
Землесос имеет запатентованную систему, которая позволяет его использование с экскаваторами разной массы от 14 до 50 тонн.
Одной из самых востребованных моделей насоса является модель для гусеничных экскаваторов, производительностью - 800 м3.
Установка землесос Pilemaster PD3000 на экскаватор амфибию типа Waterking, Amphimaster, SWAMPKING позволяет превратить его в полноценный земснаряд, способный выполнять широкий комплекс очистных работ.


Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный т\ф: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить в любой регион транспортной компанией Деловые линии
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2016/04/DSC_0132-300x199.jpg

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MONa0-p0WUs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
BotoearnellДата: Суббота, 10.06.2017, 16:21 | Сообщение # 375
Любительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дельный вебресурс https://mestam.info/ru/moskva/mesto/1150442-notarius-sitnikova-o-v-rublyovskoe-shosse-22-k1 - выезд нотариуса на дом Строгино - нотариус без выходных Кунцево, Нотариус график работы метро кунцево.
 
Форум Донецка » Вышивка » Совместные процессы » Вышивальная болталка
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz