Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Встреча у Даринки - Страница 3 - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Донецка » Форумская прихожая » Off-line встречи » Встреча у Даринки (Рукодельная посиделка)
Встреча у Даринки
MonichkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:09 | Сообщение # 31
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ммм.... как аппетитно выглядят блинчики! кажется пора кулинарный раздел создавать... да?

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
elvieДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:16 | Сообщение # 32
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки встреча была волшебная ... Когда зашли к Наташе в квартиру, то попали в царство вышивки и домашнего уюта. Красиво сервированный столик, на стене висели картины, вышитые Наташей, целая стопка её работ, которые ещё не оформлены, и две огромные коробки вышивальных наборов ведущих производителей. Когда все расселись и познакомились, Наташа начала показывать и рассказывать о своих вышитых работах, было очень интересно слушать: оказывается некоторые работы вышивались на одном дыхании, а некоторые, очень сложные, требовали не одного месяца кропотливого труда. Потом мы ели безумно вкусные блинчики с клубничным соусом, тортик, конфетки. Диора и Александра ушли раньше, а мы с Юлей (Нагайной) ещё остались... Наташа продолжала рассказывать о вышивальных наборах и планах на будущее, на вышивки, показала мне как вышивать швом " гольбейн ", объясняла, чем отличается канва от других тканей, на которых вышивают. Мы обсуждали дизайны, набирались вдохновения и говорили, говорили, говорили ...
Наташа огромное тебе спасибо за такую тёплую уютную домашнюю встречу, за потрясающий рассказ! После того, что ты рассказала, захотелось вышивать ещё с большим удовольствием.

Вот эти картины висят у Наташи в зале на стене . Снежную королеву она снимала и мы держали в руках и рассматривали это шедевр .

Эту работу мы уже не увидели ,так как она уехала в Америку flower


 
DioraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:45 | Сообщение # 33
Умелица
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, и мне все так понравилось, столько полезной информации о вышивке и не только! если будет еще Наташа приглашать, я в первых рядах! (шучу flower )!!! а блинчики я сегодня делала, мужу и родителям ну очень понравились! еще раз спасибо! biggrin

мой рукодельный блог
 
Форум Донецка » Форумская прихожая » Off-line встречи » Встреча у Даринки (Рукодельная посиделка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz