Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 ПРАВИЛА ФОРУМА - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Донецка » Форумская прихожая » Вопросы по работе форума » ПРАВИЛА ФОРУМА (объявления, изменения, дополнения.)
ПРАВИЛА ФОРУМА
MonichkaДата: Вторник, 28.04.2009, 23:43 | Сообщение # 1
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ

на форуме произведены некоторые изменения в ПРАВИЛАХ, прошу всех ознакомиться http://elvie-club.ucoz.ua/forum/0-0-0-36 и, внимательно изучив пункты относительно подписей, привести эту часть своего профиля в надлежащий вид. срок всем даю пять (5) дней, после чего исправлю сама, как сочту нужным.

так же прошу ознакомиться с изменениями пунктов относительно написания сообщений и создания тем. прошу быть внимательнее в этой части поведения на форуме.


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
MonichkaДата: Пятница, 15.05.2009, 15:28 | Сообщение # 2
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
прошу всех изучить очередные изменения в правилах форума.
свои претензии и поправки каждый может высказать ЗДЕСЬ


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
elvieДата: Среда, 20.05.2009, 20:38 | Сообщение # 3
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки наш форум совсем молодой, но мы очень стараемся и стремимся сделать пребывание на форуме максимально комфортным. Поэтому правила постоянно дорабатываются, разделы добавляются, наполняются. Потихоньку запускаются интересные проекты. Ещё очень много задумок ждут воплощения и т.д. С сегодняшнего дня форумские встречи, мастер классы, общественные мероприятия форумчан должны согласовываться с администрацией. А администрация в свою очередь будет анонсировать эти события в новостях на главной странице, если надо открывать топик и т д . Всем удачи и приятного общения.
Сообщения без согласования с администрацией будут удаляться .


 
koihimiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
elvie,
не сказала сразу, скажу сейчас: анонсирование встреч в новостях - мега новшество. я ни разу, нехорошая я, не была. но одна из причин - задолбалась следить за темой. теперь удобно respect
 
Форум Донецка » Форумская прихожая » Вопросы по работе форума » ПРАВИЛА ФОРУМА (объявления, изменения, дополнения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz