Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Хвастики от LeLik'a - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: elvie, bohanceva  
Форум Донецка » Вышивка » Вышиваем и показываем » Хвастики от LeLik'a (...стараюсь по-немногу...)
Хвастики от LeLik'a
LeLikДата: Суббота, 06.06.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решилась показать свои работы. Вышивать начала около 5 лет назад, но с большими перерывами. Потом затянул интернет и понеслось, сейчас стараюсь вышивать везде, бывет сяду в универе на последнюю парту и колупаюсь. Так и теормех для меня прошел незаметно haha
Первая работа у меня, к сожалению, не сохранилась. Начну со второй, о схемах я тогда не знала, мама с работы принесла картинку, я ее расчертила под линейку на квадратики, на глаз приблизительно одинаковые, нитки и старых бабушкиных запасов, тканюшку купила на рынке, и за пару недель осилила.

Потом мама принесла с работы чернобелую схему такой пастушки. Фон полностью зашит черным. Вышивала очень долго 4-5 месяцев. Прошу прощение осталось только одно фото и то с телефона. Пастушку забрали на подарок.

Это была первая работа по набору. Девочки из универа подарили на Новый Год.

Анимешная девочка для подружки.

Большая часть этого веера вышито в универе. Золотое Руно с жестким подбором

"Отче наш" на заказ.

Птички от Риолис

Клёвенькая авантюрка с соседнего форума.

После аванты решила еще одного котика забацать

Сюжеты для Донецкого Робин с соседнего форума


Сообщение отредактировал LeLik - Суббота, 06.06.2009, 10:52
 
LeLikДата: Суббота, 06.06.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая большая и самая любимая работа. Вышивалась на конкурс, но по времени не успела на пару дней. Маки от ДМС, все подбором, как обычно, в этот раз мучалась пока ткань нашла - 14 зеленая винтажная аида.

Маки я просто обожаю. Эти были вышиты на подарок, разработка Валери Файфер - Херитаж
 
MonichkaДата: Суббота, 06.06.2009, 11:21 | Сообщение # 3
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
какая красота!!! маки - это вообще нечто - я их обожаю, хотя и над малютками робинами поохала, и над Пастушкой в технике ассизи, и над "Отче наш"... столько красивых вышивок, Олечка! просто сразила наповал! hands

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
LeLikДата: Суббота, 06.06.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Monichka, я и не знала про технику ассизи. Просто черное и белое... совсем деревня... biggrin Делала на Пасху такую кривульку на подарок.

Потом захотелось себе че-нить, так понравилось, если б еще ровно получилось, поэтому фотка издалеко, чтоб не было видно кривизны cranky

Форевики - это мои любимки, захомячены больше 90 схем, кружка с форевиком, магниты с форевиком, вообщем как в детстве, собираю все с ними... Вышивка пока только одна, но в планах оч много

Контурная парочка парню на НГ

Мучительные фламинго, одни мои (те, что справа), а слева- мамины. Вышивали по пол года из того, то было. Одни из первых работ, поэтому слегка перекошено и полное несоответствие цветов. Зато теперь они украшают темный коридор и издалека смотрятся очень неплохо.


Сообщение отредактировал LeLik - Суббота, 06.06.2009, 11:45
 
MonichkaДата: Суббота, 06.06.2009, 12:32 | Сообщение # 5
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
чудесные фламинго! и никому больше не говори, что
Quote (LeLik)
слегка перекошено и полное несоответствие цветов.

пасхальная кривулька-яичко очень нежная и симпатичная)))

П.С. а про технику ассизи, когда зашивается фон, я недавно как раз обзор делала. если интересно - почитай


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
LeLikДата: Суббота, 06.06.2009, 12:44 | Сообщение # 6
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиб за отзывы и ссылку, теперь буду знать. У меня ассизи частичное, так как зашито по неопытности все biggrin
 
Форум Донецка » Вышивка » Вышиваем и показываем » Хвастики от LeLik'a (...стараюсь по-немногу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz