Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Наши произведения - Страница 2 - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Донецка » Декупаж, витраж и декор » Витражные шедевры » Наши произведения (Здесь хвастаемся готовыми работами)
Наши произведения
MonichkaДата: Среда, 02.12.2009, 15:38 | Сообщение # 16
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
красиво! и действительно вписывается в интерьер! hands

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
IrishcreamДата: Четверг, 03.12.2009, 23:30 | Сообщение # 17
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka, спасибо! А у меня еще одно разрисованное блюдце, "Волосатый кот":

 
MonichkaДата: Пятница, 04.12.2009, 12:52 | Сообщение # 18
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
учитывая, что коты в основном все волосатые - этот волосат по смешному haha симпатично-озорное блюдце получилось! hands

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
IrishcreamДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:30 | Сообщение # 19
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka, пасибки за внимание! Очень мне нравится эта серия рисунков, такие мультяшные и детские, несут сплошной позитив...
Готовилась к Новому году. Несколько работ покажу... Номер раз - новогодняя тарелочка - шишки и свечка. Краски по керамике, глиттер, жидкая поталь.

 
IrishcreamДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:31 | Сообщение # 20
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Номер два: Амариллис - рождественский цветок. Витражная роспись. Витражные краски, контур, жидкая поталь.

 
IrishcreamДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:32 | Сообщение # 21
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и многострадальный сюрприз для игры "Сюрприз к Новому году" - Рождественский Ангелочек. Как я настрадалась с этим подарком, писала вот здесь. Тарелка, краски по керамике, жидкая поталь, золотой глиттер.

 
MonichkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:58 | Сообщение # 22
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
тарелочки чудесные! со свечкой и шишками так настроение создает новогоднее! клади вместе с рождественским цветком в нашу Новогоднюю корзину!
за ангелочка- жаль, что растворитель и друг и враг оказался, но думаю, клон получился лучше оригинала))) повезло ж кому-то с подарком!
а больше всех цветок понравился - все мечтаю себе пуансетию приобрести, она тоже вроде как рождественский цветок. очень твой амариллис хорош!


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
IrishcreamДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:17 | Сообщение # 23
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Monichka, спасибо за похвалюшки! и отдельное спасибо за то, что выделяешь самое интересное на твой взгляд. Мне это сделать гораздо тяжелее, а со стороны виднее...
Мне почему-то не приходят сообщения на почту о новых сообщениях в этой теме (хоть и ставлю галочку "уведомления при ответах"), поэтому отвечаю с опозданием. Ну и Новогоднюю корзину я конечно прошляпила...
 
MonichkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:27 | Сообщение # 24
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирочка, каждая работа достойна отдельной похвалы, иногда просто не на все слова находятся, иногда что-то больше душу трогает - не думай, что если что-то я или девочки не отметили персонально, то оно ничего не стоит)))

П.С. уведомления будут приходить, когда ты подтвердишь свой e-mail : на почту при регистрации тебе должно было прийти письмо с кодом активации или что-то в таком роде. проверь, может оно в папку спам попало и так и лежит там? пока ты не сделаешь что в нем указано, уведомления не будут приходить и "мыло" твое не будет подтверждено и активировано


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
IrishcreamДата: Пятница, 08.01.2010, 11:19 | Сообщение # 25
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Monichka)
не думай, что если что-то я или девочки не отметили персонально, то оно ничего не стоит)))

Боже упаси, и в мыслях такого не было! Просто мне действительно очень трудно выделить порой самое лучшее, и свежий взгляд со стороны - то, что надо! Недавно была у меня ситуация, надо было выставить на конкурс ОДНУ работу, и мне действительно было очень сложно сделать выбор.
Спасибо за подсказку про уведомления, подтвердила свой e-mail, надеюсь теперь все будет в порядке.
 
elvieДата: Пятница, 08.01.2010, 17:03 | Сообщение # 26
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Irishcream, работы потрясающие и в реале это смотриться ещё красивее hands

 
IrishcreamДата: Суббота, 09.01.2010, 11:10 | Сообщение # 27
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
elvie, большое спасибо за оценку, это очень и очень приятно!!! Сейчас я пока на новогодне-рождественских каникулах, скоро вернусь и опять возьмусь за рисование, голова пухнет, ручки чешутся...
 
Форум Донецка » Декупаж, витраж и декор » Витражные шедевры » Наши произведения (Здесь хвастаемся готовыми работами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz