Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 ВАЖНО!!! - Страница 3 - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Донецка » Рукодельная лавка » Продам » ВАЖНО!!! (появился магазин по реализации рукоделок)
ВАЖНО!!!
ВдохновленнаяДата: Суббота, 07.11.2009, 15:57 | Сообщение # 31
Любительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Донча, спасибо!
Но я сегодня узнала, что они на нее набросили 150%!!!
Вот у меня вопрос, может кто-то знает, я как мастер работы, имею какое-то право на ограничение наценки! Ну, это ж не честно! Я здала ее за 800, а стоит она там 2000!!! А мне говорили 100%, хотя, это тоже много! Узнала про это случайно! Как быть?


Мои дети - мое вдохновение
 
MonichkaДата: Суббота, 07.11.2009, 16:01 | Сообщение # 32
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
как по мне - либо не сдавать туда свои работы, либо с юристом проконсультироваться как быть: думаю они должны что-то знать на этот счет.. cranky

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
Sena-13Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:13 | Сообщение # 33
Любительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вдохновленная, я уже об этом как-то говорила... Как мастер вы, естественно, имеете право на оговаривание условий продажи, в т.ч. и наценки. Но это должно делаться в письменном виде. Т.е. с мастером заключается договор, в котором черным по белому указано какую наценку на изделие будет делать магазин. И потом, если вы видите на ценнике цену бОльшую, чем должна быть по договору, то ценник фотографируете и вы идете для начала разбираться с хозяевами магазина. Ну а уже потом, если хозяева не признали своей вины, берете свой экземпляр договора, фото ценника и прямиком к юристу - официальная претензия, суд и т.д.
Если договора нет, то максимум, что вы можете - снять работу с продажи, больше никогда не связываться с этим магазином и как можно больше "ославить" его среди людей в реале и виртуале.


Я не белая и пушистая. Я рыжая и лохматая.
li.ru - ЖЖ
 
Gali-panchenДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:00 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые рукодельницы.Свои работы я бы никогда не продала.Но сейчас у меня такой финансовый кризис,что ,от сердца отрывая,решила кое-что продать.Помогите! Куда реально можно сдать работу,чтобы ее продали.?Но щцениваю я свои работы довольно-таки дорого.Кто что может подсказать- все советы приму с удовольствием и благодарностью.
 
elvieДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:30 | Сообщение # 35
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Gali-panchen, добро пожаловать на форум. Покажите свои работы и я постараюсь дать вам совет. flower

 
Gali-panchenДата: Пятница, 28.10.2011, 17:50 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свои работы я загрузила по адресу Gali-panchen@mail.ru в аппке "Мои работы".Зайдите,пожалуйста ,посмотрите.
 
Gali-panchenДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:10 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Кто смотрел мои работы-выскажитесь ,пожалуйста! Где их можно продать при условии оформления в рамку.
 
Badger_tДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:25 | Сообщение # 38
Мастерица на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
А как их посмотреть? Этож адрес почтового ящика?
 
Gali-panchenДата: Среда, 02.11.2011, 09:49 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто не очень продвинута в интернете и думала, что можно сразу с адреса посмотреть фото.А сейчас загрузила несколько работ в фотогалерее.Вечером еще попробую загрузитьВышивка идет с названиями,или возле размера стоит мое имя.
 
Форум Донецка » Рукодельная лавка » Продам » ВАЖНО!!! (появился магазин по реализации рукоделок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz