Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Вышивальная болталка - Страница 7 - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elvie, bohanceva  
Форум Донецка » Вышивка » Совместные процессы » Вышивальная болталка
Вышивальная болталка
elvieДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:41 | Сообщение # 91
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (bohanceva)
Пустиш повалятся на подухе?

Конечно haha


 
Badger_tДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:41 | Сообщение # 92
Мастерица на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже от жары тоже никак не заставлю себя повышивать, вот раскроила сумочку из двунитки, решила гладью вышить, к зиме наверное закончу cranky
 
MonichkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:45 | Сообщение # 93
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
какая интересная задумка! удачи тебе!

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
elvieДата: Среда, 14.07.2010, 15:19 | Сообщение # 94
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Я эти дни занята сборами сына на отдых. В перерывах вышиваю бискорнюшки на подарок , сегодня постараюсь закончить и показать результат. flower

 
bohancevaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:15 | Сообщение # 95
Фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 2761
Награды: 38
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот все чего то вышивают...А почему в одну ниточку с нами никто не играет?


Светик
 
elvieДата: Вторник, 20.07.2010, 15:22 | Сообщение # 96
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
От жары опять отложила подушку. Начала кошку на пластиковой канве и ещё одну штучку love Могу вышивать только когда жара хоть частично спадает, поэтому опять перешла на ночной образ жизни. haha

 
Badger_tДата: Вторник, 20.07.2010, 18:23 | Сообщение # 97
Мастерица на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты хоть ночью можешь повышивать, а у нас весь месяц вечерами напряжение скачет, два раза ночью вообще сидели без света, кабель выгорел от перенагрузки и вечером в сети от 170, до 230 V скачет, бывает лампа дневного света даже не загорается в комнате... Этот... магазин, блин, на первом этаже... нам своими холодильниками, да и кондиционеры почти у всех, не расчитаны видать сети на такую нагрузку, хоть и дом вроде не старый weep
 
bohancevaДата: Среда, 21.07.2010, 11:18 | Сообщение # 98
Фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 2761
Награды: 38
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки у нас тоже армагедон.Как после войны.Приехали донецкие лифтеры ,отключили лифт,уже вторую неделю ползаем пешком.На водяной линии большая авария,неделю без воды сидим.Пол квартала сидит без света у них там с трансформатором неполадки(у нас кабельное не показывает,Антэны стоят на том доме ,где света нет).А в одном доме ко всем этим неурядицам еще и газ отключили.Короче капец....


Светик
 
elvieДата: Среда, 21.07.2010, 13:28 | Сообщение # 99
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
bohanceva, Светик, вот самым счастливым( у которых отключили, что можно) срочно нужно вышивать котов удачи. haha

 
MonichkaДата: Среда, 21.07.2010, 20:01 | Сообщение # 100
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elvie)
срочно нужно вышивать котов удачи. haha

неееее... надо вышивать фонтан, чтоб была вода, солнце - чтоб был свет... и наверное огонь, чтоб был газ haha haha haha


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
MonichkaДата: Среда, 21.07.2010, 20:03 | Сообщение # 101
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bohanceva)
Девочки у нас тоже армагедон.Как после войны.Приехали донецкие лифтеры ,отключили лифт,уже вторую неделю ползаем пешком.На водяной линии большая авария,неделю без воды сидим.Пол квартала сидит без света у них там с трансформатором неполадки(у нас кабельное не показывает,Антэны стоят на том доме ,где света нет).А в одном доме ко всем этим неурядицам еще и газ отключили.Короче капец....

у нас тоже такие "капцы" бывают в деревне. вода своя, через насос в скважине, поэтому если свет отключили - автоматически нет воды. у многих газ не проведен (и у меня в частности))): если в баллоне закончился - черти куда ехать надо заправлять. я за два года уже привыкла даже. летом ураганы, свет отключают, зимой дрова заканчиваются - в лес ходим. весело! haha


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
elvieДата: Среда, 21.07.2010, 22:35 | Сообщение # 102
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Monichka)
Quote (bohanceva)
Девочки у нас тоже армагедон.Как после войны.Приехали донецкие лифтеры ,отключили лифт,уже вторую неделю ползаем пешком.На водяной линии большая авария,неделю без воды сидим.Пол квартала сидит без света у них там с трансформатором неполадки(у нас кабельное не показывает,Антэны стоят на том доме ,где света нет).А в одном доме ко всем этим неурядицам еще и газ отключили.Короче капец....

у нас тоже такие "капцы" бывают в деревне. вода своя, через насос в скважине, поэтому если свет отключили - автоматически нет воды. у многих газ не проведен (и у меня в частности))): если в баллоне закончился - черти куда ехать надо заправлять. я за два года уже привыкла даже. летом ураганы, свет отключают, зимой дрова заканчиваются - в лес ходим. весело!


Вышиваем деньги,как говорится в поговорке " Святi грошi все зроблять". haha


 
АлександраДата: Четверг, 22.07.2010, 19:44 | Сообщение # 103
Умелица
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки помогите, купила моток DMC меланжа №108. Вышила большую часть оберега Семейное благополучие и поняла что мне не хватит. Оббегала все магазины такого нигде нет. Никто не подскажет где еще можно посмотреть?

Предлагаю Крымскую косметику "Царство ароматов"
 
YaKristinaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:47 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно купить Q-snap в Донецке. Многие его хвалят. Хочу попробовать вместо пяльца.
 
bohancevaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:10 | Сообщение # 105
Фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 2761
Награды: 38
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем привет.Вот где вы все пропали? Поболтать нескем...Вот хочу показать вам картинку,вернее дизайник один.Может схемка у кого имеется?

Вот поделитесь пожалуйсто у кого есть такое богатство,или ссылочку кинте,буду очень благодарна.А вообще есть у меня предложение к вам,ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ,



Светик
 
Форум Донецка » Вышивка » Совместные процессы » Вышивальная болталка
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz