Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Кардмейкинг - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Донецка » Скрапбукинг и кардмейкинг » Уроки и идеи » Кардмейкинг (общая информация)
Кардмейкинг
MonichkaДата: Четверг, 05.03.2009, 13:36 | Сообщение # 1
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Кардмейкинг - это искусство изготовления открыток и рамочек для фотографий своими руками из всех подручных материалов (в ход идет даже испеченное тесто!) с использованием аппликации и прочих «украшательств». Если тебе очень уж не терпится порадовать близких, а времени на изучение, например, витражной росписи нет, то кардмейкинг, где полет фантазии - не ограничен, а техника изготовления - достаточно простая (главный принцип-аккуратность плюс изобретательность) - самое то!

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
IreneДата: Пятница, 13.05.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ну назвать это уроками, конечно, язык не поворачивается. Но тем не менее я в своем блоге выкладываю подробные инструкции с фото к своим открыточкам. Так скажем, уроки для новичков (которым я, кстати, сама и являюсь). Буду очень рада, если кого-то заинтересуют мои рукоделки. Блог здесь

Бантик - уроки для начинающих рукодельниц, материалы (фоны, отрисовки, наборы) для скрапбукинга. А так же конкурсы и игры для любителей скрапа
 
Форум Донецка » Скрапбукинг и кардмейкинг » Уроки и идеи » Кардмейкинг (общая информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz