Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 мыло с нуля - Страница 12 - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: koihimi  
Форум Донецка » Мыловарение » Мыло с нуля » мыло с нуля (рассказываем о своем опыте приготовления мыла с нуля)
мыло с нуля
helenmostДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:11 | Сообщение # 166
Умелица
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Серия мыльных средств для бани, сауны, хамама
Черное Марокканское мыло «БЕЛЬДИ»
Традиционное марокканское мыло на основе 100% оливкового масла (жмыха) и эфирного эвкалиптового масла. Используется в хаммаме или бане на одном из этапов очищения кожного покрова. Мыло можно использовать ежедневно и особенно рекомендуется для чувствительной кожи. Отлично подойдет для ежедневного применения (без рукавички) для умывания жирной кожи.
Имеет характерный запах (за счет эфирного компонента) и по текстуре напоминает размягченное сливочное масло, благодаря чему легко наносится на тело.
Мыло Бельди обладает свойствами:
*эксфолиация
*увлажнение и питание кожи
*антисептика
*глубокое очищение кожи
*выравнивание цвета кожи
Производится мною в четырех вариациях: Бельди классик, Бельди Голд (с медом, календулой, ромашкой, для гипер чувствительной кожи), Бельди Citrus Fresh (В составе пудра апельсина, измельченная цедра апельсина. лимона. лайма, абрикосовая косточка (молотая), эфирное масло сладкого апельсина, петитгрейна, лимона, грепфрута, лимона. мяты перечной), Бельди CHOCOLATTE в составе Арабика мелкого помола. какао тертое. какао порошок, масло какао. стружка кокоса косметическая, рисовая пудра.
на фото Бельди Классик
В составе: оливковое масло, эвкалипт, розмарин. шалфей. мята


Залежи моих салфеток
Эволюция моих работ
Мой сайт


Сообщение отредактировал helenmost - Понедельник, 01.08.2011, 15:33
 
helenmostДата: Суббота, 07.01.2012, 16:33 | Сообщение # 167
Умелица
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще здесь немного красивостей. в отличии о мыла из основы это еще и мега полезное biggrin
Звездопад
Глицериновое мыло с 0, отличительная черта-супер увлажнение кожи за счет большого количества растительного глицерина в составе данного продукта. Изысканный новогодний дизайн и обилие глиттеров и перламутров в этом мыле, никого не оставит равнодушным. А еще оно источает тонкий аромат от Valentino Rock`n`Rose. Это мыло органично сочетает в себе красоту и полезность.


Кремлевская елка
Глицериновое мыло с 0, активно увлажняет и ухаживает за кожей. Новогодний дизайн украсит вашу ванную и подарит незабываемые минуту наслаждения с ароматом Moschino Funny. Как и предыдущее мыло этот продукт наиболее удачное сочетание красоты, полезности и аромата.


Кружево
Глицериновое мыло с 0 в ярком новогоднем дизайне. Такая снежинка порадует не только детей. но и взрослых. а ваша ванная будет благоухать изысканным парфюмированным ароматом, даря вам ощущение приближающегося праздника. Но глицериновое мыло это не только красиво, но и полезно, благодаря прекрасному увлажняющему эффекту. которым обладает глицеринка с 0


Лиловое чудо
Глицериновое мыло с 0 подарит вам бархатную кожу в преддверии праздника. сочетая в себе стильный дизайн, все полезные свойства мыла с 0 и потрясающий парфюмированный аромат.


Молочно-медовое мыло Пряня
Сочетание молока, меда, свежего имбиря и овсянки побалует вашу кожу в предверии праздников, сделает ее мягкой и увлажненной.


Шоколадное мыло-скраб Happy birdies
Вот такие милые веселые птички могут поселиться и в вашей ванной, источая дивный аромат шоколада. пряностей и свежесмолотой арабики. Лимитированная серия любимого многими шоколадно-кофейного мыла, сделает вашу кожу гладкой и шелковистой и весьма ощутимо подтянет контур тела на бедрах животе и ягодицах. И это благодаря чудесному маслу зеленого кофе. От любимой многими серии CHOCCOBOOM эта отличается очень мелким помолом кофе, интенсивным увлажнением и более тонким ароматом. а еще удобная форма позволяет один кусочек превратить в три и поделиться с друзьями. Согласитесь это так актуально в преддверии праздников


Шоколадное мыло Newyear sweetness
Вариации на тему праздников, шоколада и цитрусовых... Шоколадное мыло с роскошной кремовой пеной, натуральными сливками и ароматом цитрусовых, что может быть приятнее в ожидании праздников. Это мыло в отличии от остальных шоколадных серий, не содержит в составе молотого кофе и может использоваться как ежедневное мыло не только для тела, но и для лица. Отлично подойдет для ухода за чувствительной возрастной кожей, обеспечивает отличный лифтинг эффект благодаря маслу зеленого кофе в составе.
2Д форма


Залежи моих салфеток
Эволюция моих работ
Мой сайт
 
helenmostДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:59 | Сообщение # 168
Умелица
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх давненько я не выставляла свои работы cranky Вот мои праздничные мылки. biggrin
Gingerbread lodge... hand made
пряничные домики бывают не только вкусными. но и полезными... а еще ими можно купаться и умываться. Не верите? Убедитесь в этом сами. Чудесный мыльный конструктор сделает купание малышей и не только веселой игрой. Удобная форма позволяет использовать это мыло не только для красоты но и непосредственно по назначению. Сбалансированный состав глицеринового мыла с 0, позволит бережно очистить даже самую чувствительную кожу, а ценные базовые и эфирные масла подпитают вашу кожу и подарят чудесный незабываемы аромат праздника.
Состав:
Органические масла: кокоса, пальмы, бабассу, виноградной кости, кунжута, сладкого минадля
Эфирные масла: корицы, гвоздики, сандала, пачулей, ветивера, вербены
Дополнительные ингредиенты: растительные глицерин, тростниковый сахар, виноградный спирт.


Gingerbread Man
Житель пряничного домика-пряничный человечек. Сделан из того же теста что и домик для него. В общем хорошо пахнет и чудесно пенится.
Состав:
Органические масла: кокоса, пальмы, бабассу, виноградной кости, кунжута, сладкого минадля
Эфирные масла: корицы, гвоздики, сандала, пачулей, ветивера, вербены
Дополнительные ингредиенты: растительные глицерин, тростниковый сахар, виноградный спирт.


Gluhende Wein
Ароматное и на 100% органическое мыло с 0, сваренное на красном вине со специальным подбором пряностей. И все благоухает ароматом имбиря и корицы. В дополнение ко всему это чудесное. поистине новогоднее мыло, покрыто слоем шоколадной глазури и украшено милыми сахарными рождественскими звездочками.
СОСТАВ
Базовые органические масла: ши, кокоса, пальмоядровое, какао, виноградной косточки. мурмуру
Эфирные масла: корица, имбирь, сандал
Добавки: какао тертое
Декор: сахарные звездочки


Залежи моих салфеток
Эволюция моих работ
Мой сайт
 
helenmostДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:59 | Сообщение # 169
Умелица
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Fir-Trees-Sale
Несмотря на заморское название, по сути это самый что ни на есть елочный базар. Только елки здесь не настоящие. а мыльные...Все лесные красавицы сварены по одному рецепту, но выглядят и пахнут по разному. так что можно выбрать на любой вкус, цвет и кошелек.
СОСТАВ:
Органические базовые масла: сладкого миндаля, касторовое, кунжутное, виноградной кости, жожоба
Эфирные композиции: в зависимости от цвета и вида елочки пахнут по разному, но в основном это ароматы хвойных и цитрусовых (при заказе можете указать предпочтения и я подберу вам именно вашу елочку)
Добавки: виноградный спирт. глицерин, сорбит

Голубая ель


Кремлевская елка


Винтажная елочка


Fashionable
Эти гламурные модницы еще и светятся в темноте
(благодаря вполне безобидному пигменту для раскрашивания детских мордашек на праздники)


Glamour&Beads


Pink Snowflake
Красивое и полезное, глицериновое мыло с 0. Масло сладкого миндаля и сезама в сочетании с ароматическими маслами, подарят коже неповторимую мягкость и аромат.
СОСТАВ
Базовые органические масла: Сладкого миндаля. сезама. кокоса
Ароматические масла: сливочный крем
Декор: перламутровый шиммер и глиттер мультиколор


Jingle Bells
Восхитительный цвет и поистине новогодний аромат. Глядя на эти веселые колокольчики невольно вспоминаешь популярную новогоднюю песенку. Это мыло будет радовать вас не только в праздники, но и в будни
СОСТАВ
Базовые органические масла: виноградной, абрикосовой и персиковой кости, пальмоядровое масло, кокосове масло
Ароматические масла: Рождественская выпечка
Декор: шиммер коралл


Funny snowman
Пополнение в семействе снежных человечков. В этом году мой забавный снеговичек сделан из глицеринового мыла с 0 и сочетает в себе приятный цвет и <вкусный аромат>.
СОСТАВ
Базовые органические масла: пальмоядровое масло, кокосовое масло, авокадо, сладкого миндаля.
Отдушка: бабл гам
Декор: шиммер серебро, глиттер мультиколор


Залежи моих салфеток
Эволюция моих работ
Мой сайт
 
helenmostДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:00 | Сообщение # 170
Умелица
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Silver snowflake
Еще одна стильная снежинка. на этот раз в серебристом дизайне. Полезные органические масла и не менее полезные органические пудры:шелка, жемчуга и риса, сделают вашу кожу действительно бархатной.
СОСТАВ
Базовые органические масла: карите, какао, пальмовое, кокосовое, абрикосовой и персиковой косточки
Органические добавки: пудра шелка. риса, жемчуга
Ароматические масла: имбирь&лемонграсс
Декор: шиммер серебро


Santa&jolly
Веселый Санта в этом году не только красивый и стильный. но и полезный. Сочетает в себе мягкость шелка и силу бамбука. благодаря одноименным органическим пудрам в составе.
Базовые органические масла: карите, какао, пальмовое, кокосовое, абрикосовой и персиковой косточки
Органические добавки: пудра шелка и бамбука
Ароматические масла: снежный мандарин
Декор: шиммер серебро


Наш любимый Дед Мороз
Сила органических растительных и фруктовых пудр, подарит ощущения бархатной кожи с изысканным фруктовым ароматом.
Базовые органические масла: карите, какао, пальмовое, кокосовое, абрикосовой и персиковой косточки
Органические добавки: пудра шелка, бамбука, жемчуга и зеленого яблока
Ароматические масла: аромат гардении
Декор: шиммер серебро

New Year's laces
Новая лимитированная праздничная серия стильных и изящных мыльных сокровищ. Сочные цвета и ароматы никого не оставят равнодушным. Помимо чудесного состава, у этих мыльц, есть еще один неоспоримый плюс-они небольшого размера и веса, что делает их весьма выгодным и удобным подарком.
СОСТАВ
Базовые органические масла: жожоба, авокадо. сладкого миндаля, пальмоядровое.
Отдушки: грейпфрут, роза&тимьян, бэйби софт, лаванда&ваниль (в зависимости от вида и цвета, уточняйте при заказе)

GrapeLace


IndigoLace


BabySoftLace


AntiqueRoseLace


Залежи моих салфеток
Эволюция моих работ
Мой сайт
 
helenmostДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:01 | Сообщение # 171
Умелица
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Candy Cane&Mistletoe
Традиционные символы Рождества: леденец-тросточка и листик омелы, соединились в этом чудесном праздничном мыльце. Такой кусочек праздника станет приятным дополнением к любому подарку и будет долго радовать ароматом Рождества.
СОСТАВ:
Базовые органические масла: сладкого миндаля, кокоса, жожоба, кунжутного и оливкового
Эфирные масла: ароматная смесь из цитрусовых и хвойных масел
Добавки: сухое кокосовое молоко, диоксид титана, натуральные пигменты.


Твердая пена Сandy Сotton
Что может быть приятнее ванны с пышной пеной и вкусным ароматом в преддверии праздников? Удобная форма и потрясающе вкусный аромат. подарят вам настоящее блаженство. Сбалансированный состав масел и активов, придадут вашей коже мягкость и окутают в облаке аромата.
СОСТАВ:
Мягкие пенообразователи растительного происхождения, органические масла какао и мурмуру, композиция из ароматических масел, пудра арроута, протеины пшеницы, пудра шелка.


Play Doh Magic Swirl
Мой совершенно новый инновационный продукт для детей и не только...по сути это пластилин для ванны. При контакте с водой становится мягким, постепенно растворяясь и наполняя вашу ванную множеством ароматных мыльных пузырьков. таким образом дети получают возможность поиграться во время принятия ванны.
СОВЕТ: если вы хотите получить пышную пенную ванну. то вам стоит растворить кусочек под напором воды и чуть вспенить воду. Для детей вполне достаточно той пенки. что образуется во время игры.
ВАЖНО: если ваш ребенок аллергик, не стоит его ограничивать в игре, нужно будет только ополоснуть его чистой водой после принятия ванны.
СОСТАВ: мягкие органические пенообразователи, органическое масла: ши (карите), какао. кокоса, ароматические масла, сухое кокосовое молоко, пудра арроута.

Gryp&Lime


Lavender&verbena


Passion Fruit


Пенный гейзер для ванн Greip&Joy
Мне всегда хотелось чтобы твердая пенка для ванны не только растворялась и давала пену, но и бурлила, шипела как гейзер для ванны. И вот наконец то у меня это получилось. В этом инновационном продукте соединились все прелести пены и гейзера. Это значительно упрощает использование и дарит множество приятных ощущений. Сочетание различных цитрусовых эфирных масле, подарит ощущение праздника.


Масляная плитка для принятия ванны и душа Lunar team
Насыщенные баттеры в составе этой плитки, помогут восстановить сухую, чувствительную и обезвоженную кожу. одного принятия ванны достаточно для восстановления кожи и придания ей эластичности и мягкости. Если вы не любитель ванн, не беда, воспользуйтесь плиткой в душе и эффект от использования не заставит себя ждать. да и плитки при таком использовании хватит надолго. Тонкий чувственный аромат поможет расслабиться и насладится мгновением...
СОСТАВ
Органические баттеры (твердые насыщенные масла): какао, ши (нилотика), кокоса, мурмуру, манго. Эмульгатор растительного происхождения, композиция аромамасел, витамин Е, протеины шелка и риса, рисовая пудра.


Залежи моих салфеток
Эволюция моих работ
Мой сайт
 
GaipivePiedДата: Суббота, 06.07.2019, 08:49 | Сообщение # 172
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блестящий веб сайт https://lolzteam.net/market/
 
Форум Донецка » Мыловарение » Мыло с нуля » мыло с нуля (рассказываем о своем опыте приготовления мыла с нуля)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz