Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Давайте знакомиться - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Донецка » Форумская прихожая » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться (Рассказываем о себе и своих увлечениях. Я первая!)
Давайте знакомиться
MilaДата: Четверг, 29.01.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я Мила, вяжу с 5 лет, сейчас достаточно профессионально (постараюсь в хвастушках почаще выставлять свои работы), остальные увлечения появлялись за долгие, так сказать, годы жизни biggrin . Немного вышиваю, немного шью, рисую, теперь еще и валяю. Мне бы еще сутки растянуть подлиннее.

Сообщение отредактировал Mila - Четверг, 29.01.2009, 21:34
 
MonichkaДата: Четверг, 29.01.2009, 21:39 | Сообщение # 2
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
привет, Мила! я хоть и злобный вредный админ, но вообще по жизни инженер с художественным образованием biggrin вяжу и вышиваю, рисую и сочиняю схемы, шью и немного воспитываю детей cool
... и мне тоже суток не хватает. и рук - чтоб все-все переделать, что хочется! happy


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
elvieДата: Четверг, 29.01.2009, 23:48 | Сообщение # 3
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, я вас обожаю flower А особенно люблю вредного админа . Моничка огромное тебе спасибо за поддержку и за форум . heart Меня зовут Елена, я шью игрушки . Однажды, почти год назад ,попала на рукодельный форум, и с того момента всё началось . Всем удачи и душевного общения .))))))))) flower

 
MonichkaДата: Пятница, 30.01.2009, 00:37 | Сообщение # 4
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Elmira, хочешь вышивать научу wink
elvie, ешьте на здоровье)))


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
ЛияДата: Пятница, 30.01.2009, 15:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем здоровья. Меня зовут Лия, и я с радостью покажу вам свои немногочисленные работы, если кто-нибудь расскажет, как тут вставлять картинки. Что-то я и из Радикала загрузить не могу(

Вымышленные существа ручной работы
 
elvieДата: Пятница, 30.01.2009, 15:56 | Сообщение # 6
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Лия, добро пожаловать flower

 
DioraДата: Пятница, 30.01.2009, 22:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





всем привет, меня зовут Лена, я ничего не умею, НО активно учусь! tongue
 
elvieДата: Пятница, 30.01.2009, 22:30 | Сообщение # 8
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Diora, привет Леночка ,добро пожаловать скромная девушка , покажи свои вышивалочки flower

 
TrolyMoomДата: Суббота, 31.01.2009, 01:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, девочки!
Меня зовут Олеся. Основное хобби - вышивка крестом. Уважаю все виды вышивки, имею небольшой опыт вязания крючком и спицами, пробовала бисер плести. Но вышивка крестиком - это болезнь. В критической форме - последние 4 года.
Буду рада познакомиться с донецкими рукодельницами
 
elvieДата: Суббота, 31.01.2009, 01:14 | Сообщение # 10
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
TrolyMoom, приветик и добро пожаловать , может покажешь свои работы очень хочется посмотреть , мне очень нравится вышивка flower

 
ОлюшкаДата: Суббота, 31.01.2009, 16:17 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки!!!!
Я Оля.
Когда-то вышивала..может, вспомню это дело.. меня даже дипломом наградили biggrin только давно это было.
 
elvieДата: Суббота, 31.01.2009, 19:46 | Сообщение # 12
ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 3579
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Олюшка, Nata4ka, приветик девочки добро пожаловать , вливайтесь в наше рукодельное сообщество flower flower flower

 
telavivitДата: Четверг, 05.02.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик! Меня зовут Лена. Очень вы тут хороший форум сделали, молодцы! Уютно, полезно, и для души - просто отдых.
Я люблю вязать (больше крючком), шить (начала шить сумки и одежду тоже иногда), очень люблю рисовать - картины, графика, расписываю в доме стены (в планах небольшой ремонт с росписью), люблю реставрировать-украшать-переделывать старую мебель.
По образованию - программист, но пока еще учусь..
Все мои хобби в основном стихийного характера - могу годами не притрагиваться - а потом как попрет.. Да и времени на все не хватает. Но было бы желание и идеи!
Очень рада знакомству и приятной компании!
 
NagaynaДата: Суббота, 07.02.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Активная Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Юля. Тягу к рукодельничью заложили бабушки и тетя, она особенно была большая рукодельница (шила, вязала спицами, крючком, вышивала, делала мережку, искусственные цветы, замечательно готовила) сейчас жалею, что не научилась у нее бОльшему... Все время получалось: мы все учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь. В пору детства подучилась вязать на спицах, крючком, немного шить, плести макраме, помогала тете делать цветы (из бумаги).
Вот сейчас тоже пробую, что "западет" в душу. Уже немного научилась валять, декупажить, начала пробовать фриволите, сшила одну игрушку smile Теперь вот буду ждать, когда расширится мое жизненное пространство и я смогу развернуться по-полной. Хочется украсить дом своими руками: покрывала, коврики, шторки, мебель (подреставрировать старую), сделать самой витраж в дверные стекла. Планов много, задумок тоже. Вот надеюсь, что тут будет с кем посоветоваться biggrin


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...
 
GulnarkinДата: Суббота, 07.02.2009, 01:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Всем Доброго времени суток!!!
Меня зовут Гульнара. Мне 29 лет, я начинающий парикмахер и уже 13лет. занимаюсь рукоделием (вяжу крючком и спицами, вышиваю крестиком и бисером, ну и многое другое).
Сейчас на первом месте у меня семья, поэтому времени маловато рукодельничать, но стараюсь не выбиваться из колеи и следить за новыми тенденциями в моде и рукоделии.
Очень рада со всеми познакомиться!!! Тем более у видеть давно знакомые лица!!! hello hello hello
 
Форум Донецка » Форумская прихожая » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться (Рассказываем о себе и своих увлечениях. Я первая!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz