Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Россыпи камешков. - Страница 2 - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андрей_Tigra  
Форум Донецка » Аксессуары к одежде и украшения своими руками » Бисерные хвастушки » Россыпи камешков. (Здесь можно узнать о свойствах поделочных камней и минералов)
Россыпи камешков.
MonichkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:00 | Сообщение # 16
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ларис, а действие камушков проявляется только если носить их, или можно, чтоб просто дома был? не знаешь случайно?

Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
Lelia20Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:18 | Сообщение # 17
Сотый житель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Monichka)
а действие камушков проявляется только если носить их, или можно, чтоб просто дома был? не знаешь случайно?

Monichka, понятное дело, носить! Для личного контакта и взаимодействия.
Кстати, не со всеми камнями бывает взаимодействие. Я, например, не могу носить бирюзу. У меня есть очень красивый комплект из израильской бирюзы очень красивого цвета, но мы с ним несовместимы, потому что люди, носящие бирюзу, должны быть предельно честны во всём, а я как Близнец - патологическая побрехушка. Если не соврать, так приукрасить должна обязательно!


Все женщины - ангелы. Но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать на метле.
 
lokniДата: Вторник, 03.11.2009, 18:44 | Сообщение # 18
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно носить.
Камешек можно "пристроить" в украшение на шею, просто на цепочку и носить кулон, в браслет, в колечко, в серёжки. В крайнем случае, его можно положить в карман. Только перед этим проверить карман на предмет дырочек.
Эффективнее всего действие даренных камушков. Камни купленные или найденные должны ещё "притереться" к владельцу. Обычно это происходит в течении месяца-двух.


Украшения из бисера на заказ.
 
MonichkaДата: Вторник, 17.08.2010, 13:48 | Сообщение # 19
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
нашла интересный мастер-класс для любителей делать бисерный деревья. в данном МК рассказано и показано, как можно заменить дорогой бисер дешевыми пластиковыми бутылками. да и результат получается очень симпатичным!


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
lydmilka_svДата: Среда, 18.08.2010, 13:43 | Сообщение # 20
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Monichka, идея супер! Спасибо, за ссылку! Надо попробовать!!! И проблема утилизации бутылок решена!!!! Я видела бабочек из пластиковых бутылок делают, такая прелесть получается!
 
Форум Донецка » Аксессуары к одежде и украшения своими руками » Бисерные хвастушки » Россыпи камешков. (Здесь можно узнать о свойствах поделочных камней и минералов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz