Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Новогодние идеи - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kira25  
Форум Донецка » Вязание » Мастер-классы по вязанию » Новогодние идеи
Новогодние идеи
MonichkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:27 | Сообщение # 1
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Новогоднее украшение: мягкое вязаное сердце

Сегодня я предлагаю вам сделать в качестве украшения на елку символ любви - мягкое вязаное сердце.
Существует несколько гипотез относительно того, почему именно сердце олицетворяет любовь. По одной из них, индийской, сердце - ни что иное как изображение слившихся в тесном союзе аур мужчины и женщины. Символ единства и крепости отношений.
Подарите же своим любимым сердце, сделанное своими руками, с любовью. И пусть в новом году оно послужит прекрасным оберегом вашим родным и близким.

Материалы:
• остатки ниток, сочетающихся по цвету.
Мы взяли зеленые, голубые и нитки цвета белого золота.
• крючок подходящего размера.
• упаковка белого бисера.
• иголка и тонкие нитки в тон.
• мягкий наполнитель для подушек.
• "золотая" вощеная нить.

Приступаем к работе:
Вязать основу будем по левой схеме.
Чередуя голубую и зеленую нити, свяжите 2 основы (толщина каждой полоски - 2 ряда).
Левую верхушку сердечка вяжите симметрично правой (ряды 21- 27).
Соедините обе половинки основы рядом из столбиков без накида (см. схему)

Наполните внутренность сердца мягким наполнителем для подушек.

Возьмите тонкую нитку в тон и с ее помощью пришейте по периметру сердца белый бисер.
Проденьте золотой вощеный шнур. С его помощью сердце будет вешаться на елку.
В качестве стрелы, пронзающей сердце, можно взять, например, палочку для суши, укоротить ее, заточить, а затем пронзить ей готовое сердце.

Если же вы решили связать однотонное сердце, попробуйте декорировать его золотым шнуром.
Для этого обвяжите уже готовое сердце рядом из петелек (зеленый цвет на схеме окантовки в начале статьи). А затем несколько ряз обмотайте сердце золотым шнуром, каждый раз продевая его через получившиеся петельки (см. фото).
Свяжите новогоднюю елку, а к ней - вязаное сердце. Ваш подарочный комплект готов!

источник

Прикрепления: 0953209.jpg (81.6 Kb) · 2943111.jpg (38.1 Kb) · 7878369.jpg (74.3 Kb) · 2961601.jpg (49.7 Kb) · 0773492.jpg (55.1 Kb) · 1187206.jpg (102.4 Kb)


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
MonichkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:33 | Сообщение # 2
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Новогоднее украшение: мягкая новогодняя елка

Новый год приближается, а с ним приближаются приятные хлопоты. Столько вопросов, начиная от "Что подарить?" и заканчивая "Чем же украсить новогоднюю елку?".
Сегодня мы с вами сделаем мягкую новогоднюю елку, которую можно будет и поставить на стол в качестве украшения и повесить на елку.

Материалы:
• остатки ниток, сочетающихся по цвету.
Мы взяли зеленые нитки 3-х оттенков, рыжие с блеском, коричневые.
• крючок подходящего размера.
• упаковка белого бисера.
• иголка и тонкие нитки в тон.
• мягкий наполнитель для подушек.
• "золотая" вощеная нить.

Приступаем к работе:
И основание елки со стволом и треугольную основу будем вязать по схеме, приведенной ниже.

Треугольную основу вязать будем по схеме, причем каждый ряд в ней будем повторять 4 раза.
Наша елка будет полосатой, причем каждая полоска будет шириной в 3 ряда.
Полоски будем чередовать в следующей последовательности: темно-зеленая, зеленая, светло-зеленая.
4 ВП замыкаем в колечко, дальше вяжем:
• 3 ряда из 6 СБН темно-зеленым цветом
• 1 ряд из 6 СБН зеленым цветом (т.е. ряд из 6 СБН мы повторили 4 раза)
• 2 ряда из 12 СБН зеленым цветом
• 2 ряда из 12 СБН светло-зеленым цветом
• 1 ряд из 18 СБН светло-зеленым цветом
• 3 ряда из 18 СБН темно-зеленым цветом и т.д.
На первой левой фотографии - треугольная основа, связанная до 18 СБН в ряду темно-зеленым цветом.


Для декорирования нам понадобятся крупный белый бисер, нитки в тон и иголка.
Пришиваем бисер к треугольной основе в произвольном порядке.

Прикрепления: 8063597.jpg (90.7 Kb) · 8112785.jpg (15.5 Kb) · 6347182.jpg (47.1 Kb) · 0451714.jpg (32.4 Kb) · 8184750.jpg (44.0 Kb) · 4301694.jpg (34.3 Kb)


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
MonichkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:35 | Сообщение # 3
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Новогоднее украшение: мягкая новогодняя елка
(продолжение)

Наполняем треугольную основу мягким наполнителем для подушек.
Основание елки со стволом вяжем следующим образом:
• 4 ВП сомкните в колечо, затем провяжите 3 ряда из 6 СБН коричневой нитью. Это будет ствол нашей елки.
• Далее вяжите основание темно-зеленой нитью по схеме, приведенной в начале статьи.

Чтобы укрепить наше основание, вырезаем из картона круг диаметром равным диаметру уже связанного основания.
Пришиваем связанное основание к картону. Один ряд стежков идет вокруг коричневого ствола, другой - по внешнему краю.

Осталось только соединить треугольную основу и основание заключительным рядом из столбиков без накида.

Ну и, конечно, продеть золотой вощеный шнур, с помощью которого наша елочная игрушка будет вешаться на елку.
Надеюсь, что технология, описанная выше, поможет вам создать ваши собственные уникальные мягкие новогодние елки. Однотонные или полосатые, украшенные бисером или пуговицами, они станут отличным подарком для ваших друзей и родных.

источник: minchanka.by

Прикрепления: 2807548.jpg (55.2 Kb) · 4650568.jpg (44.6 Kb) · 6311801.jpg (44.1 Kb)


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
iren4334Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
GaipivePiedДата: Четверг, 09.03.2017, 12:28 | Сообщение # 5
Ученица
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайтах с невысокой конкуренцией возможно обнаружить за час-два и поправить пару недель.

Проблемы которые я предлагаю решить:

-Проинспектировать как работает с сайтом ваш специалист и проверить его компетентность?
-Покажу просчеты сделанные раньше и составлю тактику по урегулированию ситуации.
-Продемонстрирую как контролировать работу SEO специалиста.


Намереваетесь взять SEO спеца?

-Помогу провести собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким параметрам оценивать его уровень.
- Опишем отличия между наемным в штат SEO, делегированном SEO и продвижении собственными силами.


Желаете своими силами раскрутить имеющийся web-сайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультирования вам будет понятно:

-Сколько будет стоить ваш сайт
-Сколько по времени требуется будет его продвигать для того чтобы достичь топов
-Из каких ступеней сформировывается само по себе продвижение, в целом проанализируем каждый из них.
-Проанализируем по какой причине не нужно пользоваться услугами компаний, оказывающих услуги по SEO


Собираетесь создать интернет-сайт и начать его продвижение?

-Расскажу и покажу как спроектировать наиболее недорогой и надежный вариант сайта.
-Насколько большим или сложным может стать ваш личный веб-сайт для того чтобы соперничать в топе.
-Сколько вбухивают все ваши конкуренты в продвижение.
-в какой мере осуществимо войти в топы с вашим вебсайтом и с вашим бюджетом.


Решили узнать окупится ли консультация?

Позвоните по телефону либо в скайп - я дам ответ на всевозможные темы затрагивающие SEO и предполагаемого web-ресурса.

Любые вопросы - звоните +7(921)9114848 или по скайпу admin1.ru
Часовая консультация стоит 3тыс руб, допускается подписание договора и оплата на расчетный счет.
Оказываю безвозмездные консультации за рекомендации (т.к. у подавляющей массы интернет-сайтов проблему видно практически сразу)

acol7wns24
 
Форум Донецка » Вязание » Мастер-классы по вязанию » Новогодние идеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz