Elvie-клаб

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Наши фото
Кто сегодня заходил


КаленДАРь - праздник на каждый день
 Тэги - Форум Донецка
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Донецка » Форумская прихожая » Вопросы по работе форума » Тэги
Тэги
MonichkaДата: Четверг, 09.04.2009, 00:36 | Сообщение # 1
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
тэгами пользуются в сообщении для внесения красоты, удобства и понятности. есть тэг, который делает цитату, есть тэг, который красит текст в разные цвета... самые распространенные из них есть в виде кнопочек выше окна сообщений. думаю почти все умеют ими пользоваться. если у кого-то возникнут вопросы по тому или иному тэгу, не стесняйтесь спрашивать.

общий вид тэгов - две пары квадратных скобок [][/] : первая пара - для открывающего тэга, вторая, со слэшем, для закрывающего. в каждой паре скобок для создания того или иного эффекта ставятся одинаковые буквы или слова. например чтобы сделать текст жирным, ставим литеру b в первую пару скобок и во вторую(после слэша), а сам текст - между парами скобок.

из отсутствующих на панели кнопочек могу предложить вам тэг, который зачеркивает нацарапанное написанное - для этого используем тэг S : [s ]ТЕКСТ[/s ] (без пробелов!)


Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
MonichkaДата: Среда, 30.09.2009, 10:32 | Сообщение # 2
дизайнер вышивки
Группа: Админ
Сообщений: 2091
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавлен BB-код [ spoiler]Любой текст[/spoiler] . Данный BB-код предназначен для скрытия информации, не являющейся основной, чтобы упростить пользователю понимание сути написанного. (при написании тэга пробелов между скобками, словами и слэшами не делается!)



Да, у меня много недостатков. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
МОЙ БЛОГ на Мэйле + Мой Блоггер
 
Форум Донецка » Форумская прихожая » Вопросы по работе форума » Тэги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz